Члены секции

п/п Член секции К-II Кличка собаки Родители
1 Абрамов Алексей Владимирович к. Вальбрун, Спр. № 495м-14/0202-2/кл, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер АйдарВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
СальмаВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.
2 Андреев Николай Николаевич с. Сальма, ВПКОС № 4040/13, д.р. 04.05.2012 г. ч. Тай-ГрейВПКОС № 3265/07, вл. Сазонов И.Д.
Камелия, ВПКОС № 3696/11, вл. Илюшин А.В
3 Акишина Елена Ивановна с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.
4 Арзыев Марат Мидхатович ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, д.р. 13.02.2010 г. Найк, ВПКОС № 3663/11, вл. Зубенко Е.Ю.
МеггиРКФ № 1831907, вл. Токарев И.И.
5 Бабко Юрий Тарасович к. Джой, ВПКОС № 4617/16, д.р. 05.04.2015 г. ДюкBCU 119-000382, вл. Степанчук А.К.
РицаВПКОС № 3766/12, вл. Гудков А.В.
6 Баранаев Сергей Сергеевич к. Барс, ВПКОС № 4571/16, д.р. 03.05.2013 г. ЕлиндорфВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А.
КлеопатраВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.
7 Бежко Игорь Витальевич к.Зевс ВПКОС 4760/17, д.р. 24.01.2017 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.
8 Бейдин Владимир Николаевич Жан, спр. № 495М-15/0168-1/кл, д.р. 27.08.2015 г. Грей,  ВПКОС 4041/13, вл. Суворкин В.Н.
Диана, ВПКОС 4162/14, вл. Козодаев А.В.
9 Берг Сергей Андреевич Винзенсспр.№ 495М14/0201-3/кл, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Сальма, ВПКОС № 4040/13вл. Андреев Н.Н.
10 Биткин Александр Николаевич с. Гарда Прайм Бруней 30.12.2015 г.р., ВПКОС  4899/18 Атила оф Наслука  4314/15 вл. Кольяков Р.Г.
Бавария фом Енгельсхайм  3917/12 вл. Пересунько Д.В.
11 Блинов Роман Владимирович с. Кайда-Рада, ВПКОС 4886/18, д.р. 20.04.2015 г. Теодор де Самуэль, ВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б.
Зара, ВПКОС № 3963, вл. Басанец Р.В.
12 Бондарь Валерий Павлович с. Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09, д.р. 22.04.2007 г. ч. АйсВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М.
Г-БертаВПКОС № 3171/06, вл. Мищенко И.М.
13 Бузин Михаил Юрьевич к. Глориус Хантер ЛемВПКОС № 4474/15, РКФ 1349815, д.р. 15.11.2013 г. Ксаро фом ГистермурРКФ 2852038, Вл. Козорез К.Ю.
МадленРКФ 2610335, Вл. Козорез К.Ю.
14 Ванин Олег Валентинович к. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, д.р 26.01.2011 г. Бруно из Месинске ХайовныCLP/KO/75572, вл. Юрий Драбек (Чехия)
Айгл с Черного ДворуBCU-119-000370, вл. Елена Мельникова (Беларусь)
с. Грейт Мила из Охотничьего двора, ВПКОС 4802/17 д.р. 03.12.2015 г Варус фон дер Мадлаг, VDH 0687/13  вл. Эмилио Мартинез (Испания)
Анжела Мила из Охотничьего Двора, BCU-119-000513, вл. Елена Мельникова (Беларусь)
15 Варёнов Александр Сергеевич к. Зов Полей Нейтон, ВПКОС № 4254/14, д.р. 30.03.2013 г. БекасВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
16 Вустин Михаил Михайлович с. Глориус Хантер К-Юта, ВПКОС № 4327/15, д.р. 24.08.2012 г. Аслифджелет Балдер, Финляндия
Кира-II фон Нюренберг, Германия
17 Гак Михаил Владимирович к. Ср.  Фрам с Чёрного Двора, ВПКОС №4749/17, д.р. 07.10.15 г. Маломкози Дьяболо Мет.7545/H/12(JR 722526 Nkd)
Иззи с Чёрного Двора  PKR.VII-11325
18
19 Главатских Константин А. Мондлихт фон ден Донау-ВирбельнВПКОС №4550/16, 28.04.2013 г.р. Кс Сехоф КонанVDH 9007/07, Германия
Лорелей де ВалькреолLOE 1730457, Испания
20 Горбачёв Дмитрий Васильевич к. Х-Бим, ВПКОС №3993/13, д.р. 28.11.2010 г. ЛордВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.
Леди-ЕваВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.
21 Гордиенко Андрей Владимирович с. Габриэла (Габи)ВПКОС № 4532/16, д.р. 08.11.2014 г. ГайВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
ФеяВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
22 Горячев Александр  Сергеевич Дези ( Зов Полей Оляна) №ВПКОС 4356/15,  30.04.2013 г.р. Фиорд Царни Двор зе СколнитегоUKU 14058, вл. Гапон А. А.
Зов Полей Евдокия, ВПКОС 3619/10, вл. Евграфов М.В.
23 Громов Александр Иванович п.п. к. Глориус Хантер Брайт, ВПКОС № 3634/11, д.р. 07.09.2009 г. Дукс фон АльсхеймВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.
АвантаВПКОС №2856/04, вл. Козорез К.Ю.
24 Гудков Александр Викторович п.п. с. Рица, ВПКОС №3766/12, д.р. 06.03.2010 г. ч. Людвиг-ЛайтВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н.
ч. КэриВПКОС №3356/08, вл. Каменев В.П.
25 Двуреченский Михаил Юрьевич с. Келли, спр. № 495м-16/0098-8/кл, д.р. 18.05.2016 г. Зов Полей Светозар,  ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.
ХлояВПКОС № 4217/14, вл. Логвиненко А.Н.
26 Девяткин Александр Павлович с. ВупиВПКОС № 4248/14, д.р. 09.07.2012 г. ГрейтРКФ № 1846227, вл. Швалов С.Н.
ГабиСпр № 812-08/0333-04, Вл. Борко В.Л.
27 Девяткин Александр Сергеевич с. Этна, 10.12.2015 г.р. ВПКОС 4973/18 Утах с Черного Двора  РКФ  3602765 вл. Довгаль О.Г.
Тесса  РКФ 3468806 вл. Куликов Д.С.
28 Диникин Дмитрий Федорович Аванта (Чери)ВПКОС № 4294/15, д.р. 02.08.2013 г. Ксаро фом Гистмор, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Миранда, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.
29 Дронов Александр Викторович к. Гард, ВПКОС № 4100/13, д.р. 12.04.2012 г. ЧестерВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.
Айлина аус дем КёнигсвальдВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
30 Емец Алексей Викторович с. Габи, ВПКОС № 4220/14, д.р. 21.09.12 г. Гери,  CLP/KO/77485/10 – Чехия
ЦираCLP/KO/77453/12 — Чехия
31 Ермаков Денис Викторович с. Фея, ВПКОС № 3896/12, д.р. 20.10.2010 г. МалышВПКОС № 3224/07, вл. Зуев Н.Д.
Консуэло (Кони)ВПКОС № 3480/09, вл. Бондарь В.П.
32 Жирков Денис Сергеевич к. И-Гор, ВПКОС 4779/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей СветозарВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П. М.
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
33 Жуков Андрей Алексеевич Глориус хантер ПерсейВПКОС №4738/17, 21.09.2015 г.р. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Кира II фон НойаренбергРКФ 2389465, вл. Козорез К.Ю.
34 Забков Евгений Васильевич с. Данаспр. № 484-15/003-7 нкл, д.р. 12.10.2015 г. Глориус Хантер Грэм, РКФ 2765899, вл. Ващурова Т.С.
Бьюти-Ева, ВПКОС № 3787/12, вл. Скитин В.В.
35 Захаров Павел Викторович с. О’БессиВПКОС № 3566/10, д.р. 20.04.2008 г. Гай, Св.863-P-1237-НКЛ, вл. Головко А.И.
ГердаСв. 863-1240/кл, вл. Птах Г.К.
с. Руна 11.02.2018 г.р. спр.№ 495М-18/0024-5/кл Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю.
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.
36 Захарова Евгения Николаевна с. ГеллаВПКОС № 4511/16, д.р. 08.11.14 г. ГайВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
ФеяВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
37 Зуев Александр Григорьевич c. Джеси, спр.№495М-17/0157-6кл 29.08.2017 г.р. Глориус Хантер Лем ВПКОС 4474/15 вл. Бузин М.Ю.
Дези ВПКОС 4356/15 вл. Горячев А.С.
38 Зуев Николай Дмитриевич к. Рич спр.№ 495М-18/0024-1/кл 11.02.2018 г.р. Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю.
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.
39 Илларионов Николай Николаевич с. Дива-Уна, ВПКОС № 4054/13, д.р. 11.05.2012 г. ч. Людвиг-ЛайтВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н.
ч. АльмаВПКОС № 3332/08, вл. Забелин Г.А.
40 Иноземцев Александр Георгиевич с. Мартина, ВПКОС № 3860/12, д.р. 07.01.2010 г. ДарикВПКОС № 3407/09, вл. Блохинов С.
Марта, ВПКОС № 3331/10, вл. Козодаев А.В.
41 Камеко Олег Владимирович с. Кира, ВПКОС № 3567/10,  д.р. 15.01.2009 г. ч. Тай-ГрейВПКОС № 3265/07, вл. Сазонов И.Д.
ГердаВПКОС № 3274/07, вл. Захаров С.А.
42 Карпенко Юрий Николаевич с. Габби   22.06.2018 г.р.  спр.№ 4752-18/0059-кл-5 Дарго ВПКОС 4319/15 вл. Власов Н.Г.
Фая   ВПКОС  3888/12 вл. Видяпин А.Ю.
43 Карев Аркадий Александрович к. Кольт, ВПКОС 4971/18, д.р. 20.04.2015 г. Теодор де СамуэльВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б.
ЗараВПКОС № 3963/13, вл. Басанец Р.В.
44 Кикилас Дмитрий Николаевич с. Вальдеберта, спр. 495м-14/0201-8/кл, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер АйдарВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
СальмаВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.
45 Кирютченко Сергей Петрович Зов Полей Норман Грей, ВПКОС № 4374/15, д.р. 31.03.2013 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
Нега, ВПКОС № 3930/12 Вл. Арзыев М.М.
46 Кобочкин Игорь Григорьевич с. НикаВПКОС № 3768/12, д.р. 27.07.2009 г. ДерикВПКОС № 3046/05, вл. Алексеев А.В.
МорфеяВПКОС №3296/07, вл. Мамонтов С.А.
с. МерседесВПКОС №4704/17, 25.11.2014 г. Стелс-Крис, ВПКОС № 3959/13, вл. Аракельян И.В.
Д-РоксиВПКОС № 3857/12, вл. Абрамян Р.С.
47 Кудря Александр Викторович к. АмигоРКФ №2852832, д.р. 23.06.2010 г. Унгаро КС вом Хеге-Хаус, 0466/03 Германия
Кесси вом Остерберг, 1440/08 Германия
48 Кузнецов Алексей Александрович с. Дивия, ВПКОС № 4580/16, д.р. 27.07.2012 г. Цейс Мелвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Чуклин В.Н
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
49 Кузнецов Виктор Викторович к. БеркутВПКОС № 3986/13, д.р. 16.05.2011 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.
Манерка, ВПКОС № 3183/06, вл. Ларин А.В.
50 Кузьменко Юрий Александрович к.З-Брайтс   ВПКОС 4759/17,  д.р. 24.01.2016 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.
51 Куликов Антон Владимирович с. Бэсси, ВПКОС № 4299/15, д.р. 05.06.2013 г. ПП. Арчи, ВПКОС № 3973/13, вл. Коротков С.В.
Цезария, ВПКОС № 3965/13 вл. Давыдов А.Л.
52 Кучаев Сергей Владимирович с. Бонна НабэВПКОС № 4398/15, д.р. 03.05.2013 г. ЕлиндорфВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А.
КлеопатраВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.
53 Латынин Дмитрий Александрович к. Глориус Хантер Лукас, ВПКОС № 4606/16, д.р. 15.11.2013 г. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Мадлен, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.
54 Лебедев Сергей Юрьевич с. Чайла (Орма), Спр. 486-13/0045-7, д.р. 26.04.2013 г. Тайсон, РКФ 3244172, Спр.473-11/017-6, вл. Пикалов Б.В.
Альма, РКФ 2834374, вл. Иваничев И.В.
55 Логвиненко Алексей Николаевич с. Хлоя, ВПКОС № 4217/14, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.
56 Мальтер Юрий Владимирович с.Глориус Хантер Уника ВПКОС 5008/18 , д.р 27.07.2017 Драм де лос Мачадерос РКФ 3740021 вл.Коневник Ю.А.
Мадлен РКФ 2610335 вл. Козорез К.Ю.
57 Мельников Юрий Александрович к. Шпиль, ВПКОС №3983/13, д.р. 27.12.2007 г. Медор-Марк, ВПКОС №3297/07, вл. Терехов
Линда, спр.083-2004/045-9, вл. Ларин А.А.
58 Мельничук Сергей Петрович к.П-Брендон 09.10.2017 г.р., спр.№ 495М-17/0170-2/кл Амир из Охотничьего Двора 3928/12 вл. Ванин О.В.
Аванта 4294/15 вл. Диникин Д.Ф.
59 Милер Олег Леонидович к. Клайд, спр. НКШЛ-487-161/0005-3-кл, д.р. 04.01.2016 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
Энни, ВПКОС № 3941/13 вл. Смоляга В.И.
60 Милованов Павел Михайлович к. Зов Полей Светозар, ВПКОС 3752/11, д.р. 2010 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.
Велари, ВПКОС № 3496/09, вл. Миняев
61 Михайленко Сергей Викторович с. Винцо Дана, Спр.№ 495м-14/0202-10/кл, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Сальма, ВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.
62 Михайлов Александр Викторович к. Клиффорд, ВПКОС № 4076/13, д.р. 26.11.2011 г. Ромул, ВПКОС № 3312/07, вл. Лукашов В.М.
Равенна-Бьянка, ВПКОС № 3232/07, вл. Муравьев В.В.
63 Моисеев Илья Евгеньевич к. Фрэд, ВПКОС №3933/12, д.р. 20.10.2010 г. Малыш, ВПКОС № 3224/07, вл. Зуев Н.Д.
Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09, вл. Бондарь В.П.
64 Молокин Игорь Владимирович с. Санта Кристо Астра, ВПКОС №3633/11, д.р. 10.03.2009 г. Дон Карлеоне-С Конрад, №13839/00, Финляндия
Кристина фом Гистмур, ВПКОС № 3391/09, вл. Борисенко А.Ю.
65 Моряков Виктор Викторович к. Б-Скиф, ВПКОС № 4163/14,  д.р. 14.03.2012 г. Тигрис, ВПКОС №3854/12, вл. Шаханов В.Л.
Мошка, ВПКОС №3313/07, вл. Дрожжин А.А.
66 Муравьёв Виталий Викторович с. Равенна-Бьянка, ВПКОС №3232/07, д.р. 07.01.2006 г. Пич, ВПКОС №2969/02, вл. Богданов В.В.
Чильда-Гертруда, ВПКОС № 2855/04, вл. Шевцов Е.К.
с.Эшли 04.03.2017 г.р., спр.№ 495М-17/0046-5/кл Виконт-Рей ВПКОС № 4427/15 вл. Герасин Д.В.
Дэя ВПКОС № 4674/17 вл. Рязанов Д.Н.
67 Нестеренко Владислав Николаевич с. Глориус Хантер Фиджи, 07.10.2017 ВПКОС 5005/18 Ксаро фом Гисмур РКФ 2852038 вл. Козорез К.Ю.
Беста РКФ 4215065 вл. Козорез К.Ю.
68 Нестеренко Татьяна Владиславовна с. Барби, ВПКОС №3500/09, д.р. 27.02.2008 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М.
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
69 Нестеров Андрей Николаевич Либеровенто Гарда РКФ 4857849 04.05.2017 г.р. Праделлиненсис Франц ВПКОС 4245/14 вл. Полунин Д.Б.
Праделлиненсис Аня CE 231700 вл. Полунин Д.Б.
70 Николаев Юрий Альбертович к. Пи-Джесс, ВПКОС №3174/06, д.р. 17.06.2005 г. Клиф фон дер Циста, ВПКОС №3 075/05, вл. Бибилашвили А.Ю.
ч. Ц-Лиза, ВПКОС № 2888/01, вл. Щемиров А.В.
71 Новицкий Евгений Михайлович с. Арма, спр. 495М-16/0146-7/кл, д.р. 04.09.2016 г. Виконт – Рей, ВПКОС № 4427/15, вл. Герасин Д.В.
Ника, ВПКОС № 4539/16, вл. Лебедев В.Л.
72 Пазухин Павел Викторович к.Мэтью, ВПКОС  4968/18, 04.03.2017 г. р. Н-Лой 4647/17 вл. Тучин К.А.
Нора  4121/14 вл. Чудина Н.К.
73 Пряхин Александр Викторович с. Дара, ВПКОС №4650/17, д.р. 05.04.2015 г. Дюк, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К.
Рица, ВПКОС № 3766/12, вл. Гудков А.В.
74 Путилин Михаил Юрьевич с. Онега, спр. № 4942НК-14/0014-096-кл, д.р. 02.08.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Д-Тесси, св. №4912-0023/кл, вл. Михайлов Д.В.
75 Разумовский Юрий Анатольевич к. ФлаингВПКОС № 4045/13, д.р. 20.10.2010 г. Малыш, ВПКОС № 3224/07, вл. Зуев Н.Д.
Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09, вл. Бондарь В.П.
76 Росете-Пидаль Руслан Андресович с. ИнфантаВПКОС № 4570/16, д.р. 21.03.2015 г. Мэтр, ВПКОС № 3420/09, вл. Шиганова В.А.
Ерра, ВПКОС № 4287/15, вл. Гладкова В.А.
77 Рыжов Юрий Николаевич Глориус Хантер Тора, ВПКОС 4987/18, 10.02.2017 д.р. Глориус Хантер Луч  4607/16, вл. Кагнер С.Ю.
Харлесвоод Сузанн РКФ 4099265, вл. Козорез К.Ю.
78 Саблин Игорь Александрович к. КирВПКОС № 4353/15, д.р. 08.09.2013 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Весси, ВПКОС №4051/13, вл. Ефремов С.А.
79 Сафронов Александр Александрович с. Гера, ВПКОС № 4510/16, д.р. 28.12.2013 г. Табай, ВПКОС № 3494/09, вл. Сергеев А.В.
Эсми, ВПКОС № 4126/14, вл. Попов В.Н.
80 Седов Дмитрий Владимирович Ганзаспр. 495м-12/0090-8КЛ, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
81 Ситников Николай Васильевич П.П. с. Гресси, ВПКОС № 4101/13, д.р. 12.04.2012 г. ЧестерВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.
Айлина аус дем КёнигсвальдВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
82 Скрип Игорь Михайлович с. Зов Полей Марта, ВПКОС № 4050/13, д.р. 26.07.2009 г. МастерВПКОС № 3182/06, вл. Аносов А.В.
ВандаВПКОС №3408/09, вл. Воробьев А.Л.
83 Слышев Дмитрий Олегович Артемида, ВПКОС № 4536/16, 21.04.2014 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
Нега, ВПКОС № 3930/12 Вл. Арзыев М.М.
84 Смирнов Игорь Вячеславович к. Е-Гранд ВПКОС 4866/18, 27.04.2015 д.р. Модест  3846/12 вл. Шевцов Е.К.
Зов Полей Марта 4050/13 вл. Скрип И.М.
85 Суворкин Владимир Николаевич к. Грэй, ВПКОС № 4041/13, д.р.31.10.2011 г. Арго, ВПКОС № 3028/05, вл. Богданов А.Е.
Бьюти-Ева, спр. №484-0004/КЛ, вл. Скитин В.В.
86 Тихонов Сергей Михайлович с. Каролина Белла, ВПКОС № 4058/13, д.р. 26.11.2011 г. Ромул, ВПКОС № 3312/07, вл. Лукашов В.М.
Равенна-Бьянка, ВПКОС № 3232/07, вл. Муравьев В.В.
87 Трубников Пётр Викторович к. Малдер, ВПКОС № 3847/12, д.р. 31.03.2009 г. Ричард-2, ВПКОС № 3014/05, вл. Шибков В.А.
Чильда-Гертруда, ВПКОС № 2855/04, вл. Шевцов Е.К.
88 Тучин Кирилл Александрович к. ЖульчиярВПКОС № 3288/07, д.р. 19.12.2005 г. Тэйф, ВПКОС № 2816/04, вл. Штефюк Н.Д.
Аделина, вл. Красюков А.Б.
к.Н-Лой№ВПКОС 4647/17, 26.04.2014 г.р. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Ханка фон Альсхайм,  РКФ 2984120, вл. Попейко А.А.
89 Украинцев Михаил Игоревич к. Фольц, ВПКОС № 4667/17, д.р. 12.09.2014 г. Глориус Хантер Е-Дон ВПКОС № 4225/14, вл. Быков В.В.
Норма ВПКОС № 3988/13, вл. Цыбанюк С.Н.
90 Фисенко Андрей Павлович с. Ильва, ВПКОС №4765/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей СветозарВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П. М.
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
91 Храпов Андрей Иванович к. Диамант Триумфант Дог, ВПКОС № 4200/14, д.р. 09.11.2011 г. Дор Ясенки, CLP/КО 76703, PKR VII/10809, вл. Изабелла и Вольдемар Чишон
Арабика, UKU 0004887, вл. Франциян А.Л.  Марченко А.Н.
92 Цыбанюк Сергей Николаевич с. НормаВПКОС № 3908/13, д.р. 20.02.2011 г. Пи-Джес, ВПКОС № 3174/06, вл. Николаев Ю. А.
МартаВПКОС № 3369/08, вл. Цыбанюк С.Н.
93 Чекорин Роман Владимирович с. ИзабеллаВПКОС  4778/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей СветозарВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.
НегаВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
94 Чугунов Георгий  Игоревич к. ВайсВПКОС № 4608/16, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер АйдарВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Сальма, ВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.
95 Чудин Алексей Владимирович с. НораВПКОС № 4121/14, д.р. 27.07.2012 г. Цейс-МэлвинВПКОС № 3403/09, вл. Цуклин В.Н.
Зов Полей ЛегендаВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
96 Чудин Станислав Валерьевич с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.
97 Чуканов Олег Алексеевич с. Ж-Чара, ВПКОС 5011/18, 27.08.2015 д.р. Грей,  ВПКОС 4041/13, вл. Суворкин В.Н.
Диана, ВПКОС 4162/14, вл. Козодаев А.В.
98 Чуклин Василий Николаевич к. Цэйс Мэлвин, ВПКОС № 3403/09, д.р. 07.01.2007 г. БакВПКОС №2684/02, вл. Кандалов А.Г.
ШерриВПКОС №3066/05, вл. Хохлов И.О.
99 Шалашний Сергей Алексеевич с. ГердаВПКОС № 4495/16, д.р. 08.11.2014 г. ГайВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
ФеяВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
100 Шевцов Евгений Константинович к. Модест, ВПКОС № 3846/12, д.р. 31.03.2009 г. Ричард-2ВПКОС № 3014/05, вл. Шибков В.А.
Чильда-ГертрудаВПКОС № 2855/04, вл. Шевцов Е.К.
101 Шпагин Владимир Александрович к. ВахоРКФ № 4348740, д.р. 29.08.2015 г. БаронВПКОС № 3180/06, вл. Горохов А.А.
Зов Полей Нордика, ВПКОС № 4399/15, вл. Галкин В.И.
102 Шубочкин Василий Анатольевич к.Арчи, спр.№ 492-17/0033-04, 06.10.2017г.р. Тревол – Рой ВПКОС №4459/15 вл. Александров В.И.
А-Ника ВПКОС № 4461/15 вл. Евсеев П.Е.
103 Щемиров Андрей Валентинович с. Глориус Хантер ЖулиВПКОС № 4141/14, д.р. 04.03.2011 г. Дайхграф КС фон дер Химмельсляйтер, вл. Козорез К.Ю.
Бирка фом Хальбендорфер Зее, № 1016/07 Германия вл. Козорез К.Ю.
с. ВессиВПКОС № 4051/13, д.р. 31.08.2010 НапарникВПКОС № 3289/07, вл. Фомин М.Я.
Берта, ВПКОС № 3432/09, вл. Жуков А.М.
104 Юрченко Руслан Викторович с. Кляйне Берта, спр. № 495м-16/0098-7/кл, д.р. 18.05.2016 г. Зов Полей Светозар,  ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.
ХлояВПКОС № 4217/14, вл. Логвиненко А.Н.
105 Язмурадов Довлет Джумасахатович Эмми фом Хегехольц, ВПКОС № 4439/15, 21.05.2014 г. Драгон, VDH 1443/08, Германия
АфенаVDH 1152/09, Германия
Хареш Теогония Блэк, ВПКОС 4438/15, 21.04.2014 г. Хантер, PKR.VII-13569, Польша
АгхраPKR.VII- 10276, Польша
106 Яцков Сергей Фёдорович с.Стеллас — Ясмина, спр. № 495М-17/0073-7/клд.р.30.03.2017 Л-Прохор, ВПКОС № 3639/11, вл. Черкасов  А.В.
Деллас Гретта ВПКОС № 4360/15, вл. Шангичев В.М.

 

 

Яндекс.Метрика