Члены секции

п/п Член секции К-II Кличка собаки Родители
1 Акишина Елена Ивановна с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.
с. Степь Широкая Ева д.р. 30.03.2019, РКФ 5524152 Стен  ВПКОС   5075/19/18   вл. Лаптев В.Н.
Степь Широкая Арма   ВПКОС 4568/16   вл. Чудин С.В.
2 Алексанов Андрей Александрович с. Санни, д.р. 10.11.2018 г., спр. № 495М-18/0149-8/кл Том ВПКОС 4875/18 вл. Красненко И. В.
Габриэла (Габи)  ВПКОС 4532/16 вл. Гордиенко А.В.
3 Арзыев Марат Мидхатович ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, д.р. 13.02.2010 г. Найк, ВПКОС № 3663/11, вл. Зубенко Е.Ю.
Мегги, РКФ № 1831907, вл. Токарев И.И.
4 Афоняшин  Александр Николаевич Сука Р-Дана, спр.  4822-19/0063-6, 14.06.2019 г.р. Тристан фон дер Йидебек , ВПКОС 4193/14, вл.  Абрамян Р. С.
Гера, ВПКОС   4948/18, вл.  Зиновьев А. А.
5 Бабко Юрий Тарасович
6 Баранаев Сергей Сергеевич к. Барс, ВПКОС № 4571/16, д.р. 03.05.2013 г. Елиндорф, ВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А.
Клеопатра, ВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.
7 Бежко Игорь Витальевич к.Зевс ВПКОС 4760/17, д.р. 24.01.2017 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.
8 Биткин Александр Николаевич к. Гарда Прайм Бруней 30.12.2015 г.р., ВПКОС  4899/18 Атила оф Наслука  4314/15 вл. Кольяков Р.Г.
Бавария фом Енгельсхайм  3917/12 вл. Пересунько Д.В.
9 Блинов Роман Владимирович с. Кайда-Рада, ВПКОС 4886/18, д.р. 20.04.2015 г. Теодор де Самуэль, ВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б.
Зара, ВПКОС № 3963/13, вл. Басанец Р.В.
10 Бондарь Валерий Павлович с. Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09, д.р. 22.04.2007 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М.
Г-Берта, ВПКОС № 3171/06, вл. Мищенко И.М.
11 Большаков Максим Сергеевич с. Бия ВПКОС 4944/18, 04.05.2016 д.р. Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю.А.
Прима-Тина  ВПКОС 4518/16 вл. Кузнецов В.И.
12 Ванин Олег Валентинович к. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, д.р 26.01.2011 г. Бруно из Месинске Хайовны, CLP/KO/75572, вл. Юрий Драбек (Чехия)
Айгл с Черного Двору, BCU-119-000370, вл. Елена Мельникова (Беларусь)
с. Грейт Мила из Охотничьего двора, ВПКОС 4802/17 д.р. 03.12.2015 г Варус фон дер Мадлаг, VDH 0687/13  вл. Эмилио Мартинез (Испания)
Анжела Мила из Охотничьего Двора, BCU-119-000513, вл. Елена Мельникова (Беларусь)
13 Варёнов Александр Сергеевич к. Зов Полей Нейтон, ВПКОС № 4254/14, д.р. 30.03.2013 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
14 Вустин Михаил Михайлович с. Глориус Хантер К-Юта, ВПКОС № 4327/15, д.р. 24.08.2012 г. Аслифджелет Балдер, Финляндия
Кира-II фон Нюренберг, Германия
15 Гак Михаил Владимирович к. Ср.  Фрам с Чёрного Двора, ВПКОС №4749/17, д.р. 07.10.15 г. Маломкози Дьяболо Мет.7545/H/12(JR 722526 Nkd)
Иззи с Чёрного Двора  PKR.VII-11325
16 Главатских Константин А. Мондлихт фон ден Донау-Вирбельн, ВПКОС №4550/16, 28.04.2013 г.р. Кс Сехоф Конан, VDH 9007/07, Германия
Лорелей де Валькреол, LOE 1730457, Испания
17 Горбачёв Дмитрий Васильевич к. Х-Бим, ВПКОС №3993/13, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.
18 Гордиенко Андрей Владимирович с. Габриэла (Габи), ВПКОС № 4532/16, д.р. 08.11.2014 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
с. Сальма д.р. 10.11.2018, РКФ  5379043 Том   ВПКОС   4875/18   вл. Красненко И. В.
Габриэла (Габи)   ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.
19 Горячев Александр  Сергеевич Дези ( Зов Полей Оляна) №ВПКОС 4356/15,  30.04.2013 г.р. Фиорд Царни Двор зе Сколнитего, UKU 14058, вл. Гапон А. А.
Зов Полей Евдокия, ВПКОС 3619/10, вл. Евграфов М.В.
20 Гречнев Игорь Владимирович Степь Широкая Евлампия , РКФ 5524153, 30.03.2019 г.р. Стен,   ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н.
Степь Широкая Арма, ВПКОС 4568/16, вл. Чудин С.В.
21 Громов Александр Иванович п.п. к. Глориус Хантер Брайт, ВПКОС № 3634/11, д.р. 07.09.2009 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.
Аванта, ВПКОС №2856/04, вл. Козорез К.Ю.
22 Гудков Александр Викторович п.п. с. Рица, ВПКОС №3766/12, д.р. 06.03.2010 г. ч. Людвиг-Лайт, ВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н.
ч. Кэри, ВПКОС №3356/08, вл. Каменев В.П.
23 Двуреченский Михаил Юрьевич с. Келли, ВПКОС №5076/19, д.р. 18.05.2016 г. Зов Полей Светозар,  ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.
Хлоя, ВПКОС № 4217/14, вл. Логвиненко А.Н.
24 Девяткин Александр Павлович с. Вупи, ВПКОС № 4248/14, д.р. 09.07.2012 г. Грейт, РКФ № 1846227, вл. Швалов С.Н.
Габи, Спр № 812-08/0333-04, Вл. Борко В.Л.
25 Диникин Дмитрий Федорович с. Аванта (Чери), ВПКОС № 4294/15, д.р. 02.08.2013 г. Ксаро фом Гистмор, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Миранда, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.
26 Дробышев Фёдор Васильевич с. Луна, спр. 478-18/0019-8-кл, 07.04.2018 г.р. Лорд, ВПКОС 3731/11, вл. Дробышев Ф.В.
Ирсен, ВПКОС  4656/17, вл. Лесников О.И.
27 Дронов Александр Викторович к. Гард, ВПКОС № 4100/13, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
28 Дроздов Олег Игоревич с. Чуба, ВПКОС 5036/18, д.р. 26.06.2017 Чиб св. 4752-0037/кл вл. Шорин В.В.
Чара  св. 475-10/0039-4 вл. Богомолов А.Н.
29 Емец Алексей Викторович с. Габи, ВПКОС № 4220/14, д.р. 21.09.12 г. Гери,  CLP/KO/77485/10 – Чехия
Цира, CLP/KO/77453/12 — Чехия
30 Ермаков Денис Викторович
31 Жуков Андрей Алексеевич Глориус хантер Персей, ВПКОС №4738/17, 21.09.2015 г.р. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Кира II фон Нойаренберг, РКФ 2389465, вл. Козорез К.Ю.
32 Забков Евгений Васильевич с. Дана, ВПКОС №5065/19, д.р. 12.10.2015 г. Глориус Хантер Грэм, РКФ 2765899, вл. Ващурова Т.С.
Бьюти-Ева, ВПКОС № 3787/12, вл. Скитин В.В.
33 Загороднов Алексей Геннадьевич с. Борн Хантер Инга, д.р. 28.01.2017 г., РКФ 4667327 Сильванус фон ден Донау-Вирбельн РКФ 4124416 вл. Крутов И.Н.
М-Эника РКФ 2932196,  вл. Кириченко Т.Ю.
к. Итон, 01.04.2019 г.р. Борн Хантер Кай, РКФ 4856536, вл. Загороднов А.Г.
Борн Хантер Инга, ВПКОС 5201/19, вл. Загороднов А.Г.
34 Загороднова Татьяна Евгеньевна к. Иней, 01.04.2019 г.р. Борн Хантер Кай, РКФ 4856536, вл. Загороднов А.Г.
Борн Хантер Инга, ВПКОС 5201/19, вл. Загороднов А.Г.
35 Захаров Павел Викторович с. О’Бесси, ВПКОС № 3566/10, д.р. 20.04.2008 г. Гай, Св.863-P-1237-НКЛ, вл. Головко А.И.
Герда, Св. 863-1240/кл, вл. Птах Г.К.
с. Руна 11.02.2018 г.р. спр.№ 495М-18/0024-5/кл Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю. В.
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.
36 Захарова Евгения Николаевна с. Гелла, ВПКОС № 4511/16, д.р. 08.11.14 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
37 Зорин Сергей Владимирович с. Альма из Великолукских  Рос    спр. 811-ВЛ-18/0010-07-КЛ, 08.07.2018 г.р. Стен  РКФ 4059130 Лаптев В.Н.
Кара фон дер Кропштадтер Хайде ВПКОС 4538/16 вл. Козловский А.Н.
38 Зуев Александр Григорьевич c. Джеси, спр.№495М-17/0157-6кл 29.08.2017 г.р. Глориус Хантер Лем ВПКОС 4474/15 вл. Бузин М.Ю.
Дези ВПКОС 4356/15 вл. Горячев А.С.
39 Зуев Николай Дмитриевич к. Рич спр.№ 495М-18/0024-1/кл 11.02.2018 г.р. Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю. В.
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.
40 Илларионов Николай Николаевич с. Дива-Уна, ВПКОС № 4054/13, д.р. 11.05.2012 г. ч. Людвиг-Лайт, ВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н.
ч. Альма, ВПКОС № 3332/08, вл. Забелин Г.А.
41 Калошин Павел Сергеевич к. Артемидаз  Догз  Викарий , спр. 812 АД  -19/003-3/кл, 06.10.2019 г.р. Стен,   ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н.
Леди Охона,  ВПКОС  4515/16, вл.  Кравченко С.Ю.
42 Карпенко Юрий Николаевич с. Габби   22.06.2018 г.р.  ВПКОС № 5170/19 Дарго ВПКОС 4319/15 вл. Власов Н.Г.
Фая   ВПКОС  3888/12 вл. Видяпин А.Ю.
43 Карев Аркадий Александрович к. Кольт, ВПКОС 4971/18, д.р. 20.04.2015 г. Теодор де Самуэль, ВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б.
Зара, ВПКОС № 3963/13, вл. Басанец Р.В.
44 Кириченко Татьяна Юрьевна к. Лембо Праут Ричард ,  05.02.2028 г.р., РКФ 5138583 Лембо Праут Рейнер , РКФ 3016403, вл. Кекин В.С.
Гвенделен РКФ 3527880, вл. Воронов А.В.
45 Кирютченко Сергей Петрович Зов Полей Норман Грей, ВПКОС № 4374/15, д.р. 31.03.2013 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
Нега, ВПКОС № 3930/12 Вл. Арзыев М.М.
46 Кобочкин Игорь Григорьевич с. Мерседес, ВПКОС №4704/17, 25.11.2014 г. Стелс-Крис, ВПКОС № 3959/13, вл. Аракельян И.В.
Д-Рокси, ВПКОС № 3857/12, вл. Абрамян Р.С.
47 Кузнецов Алексей Александрович с. Дивия, ВПКОС № 4580/16, д.р. 27.07.2012 г. Цейс Мелвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Чуклин В.Н
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
48 Кузнецов Виктор Викторович к. Беркут, ВПКОС № 3986/13, д.р. 16.05.2011 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.
Манерка, ВПКОС № 3183/06, вл. Ларин А.В.
49 Кузьменко Юрий Александрович к.З-Брайтс   ВПКОС 4759/17,  д.р. 24.01.2016 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.
50 Куликов Антон Владимирович с. Бэсси, ВПКОС № 4299/15, д.р. 05.06.2013 г. ПП. Арчи, ВПКОС № 3973/13, вл. Коротков С.В.
Цезария, ВПКОС № 3965/13 вл. Давыдов А.Л.
51 Кучаев Сергей Владимирович с. Бонна Набэ, ВПКОС № 4398/15, д.р. 03.05.2013 г. Елиндорф, ВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А.
Клеопатра, ВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.
52 Латынин Дмитрий Александрович к. Глориус Хантер Лукас, ВПКОС № 4606/16, д.р. 15.11.2013 г. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Мадлен, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.
53 Лобуренко Владимир Анатольевич к. Артемидаз Догс Айвенго, ВПКОС № 5124/19, 20.09.2017 г.р. Утах с Черного Двора РКФ 3602765 вл. Довгаль О.Г.
Тесса ВПКОС 4516/16 вл. Куликов Д.С.
54 Логвиненко Алексей Николаевич с. Хлоя, ВПКОС № 4217/14, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.
55 Мальтер Юрий Владимирович с.Глориус Хантер Уника ВПКОС 5008/18, д.р 27.07.2017 Драм де лос Мачадерос РКФ 3740021 вл.Коневник Ю.А.
Мадлен РКФ 2610335 вл. Козорез К.Ю.
56 Мартынов Дмитрий Анатольевич Фрага с Чёрного Двора, PKR.VII-17829, д.р 31.12.2018 г. Авалине Талисман JR 727124 Nkd., Сербия
Утопия с Чёрного Двора PKR.VII-15603, Польша
57 Мельников Юрий Александрович к. Шпиль, ВПКОС №3983/13, д.р. 27.12.2007 г. Медор-Марк, ВПКОС №3297/07, вл. Терехов С. В.
Линда, спр.083-2004/045-9, вл. Ларин А.А.
58 Мельничук Сергей Петрович к. П-Брендон 09.10.2017 г.р., ВПКОС № 5123/19 Амир из Охотничьего Двора 3928/12 вл. Ванин О.В.
Аванта 4294/15 вл. Диникин Д.Ф.
59 Милер Олег Леонидович к. Клайд, ВПКОС № 5111/19, д.р. 04.01.2016 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.
Энни, ВПКОС № 3941/13 вл. Смоляга В.И.
60 Моисеев Илья Евгеньевич к. Фрэд, ВПКОС №3933/12, д.р. 20.10.2010 г. Малыш, ВПКОС № 3224/07, вл. Зуев Н.Д.
Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09, вл. Бондарь В.П.
61 Моисеев Михаил Александрович с. Глориус Хантер Уна, ВПКОС № 5114/19, РКФ 5130213, 27.07.2017 г.р. Драм де лос Мачадерос РКФ 3740021 вл.Коневник Ю.А.
Мадлен РКФ 2610335 вл. Козорез К.Ю.
62 Моряков Виктор Викторович к. Б-Скиф, ВПКОС № 4163/14,  д.р. 14.03.2012 г. Тигрис, ВПКОС №3854/12, вл. Шаханов В.Л.
Мошка, ВПКОС №3313/07, вл. Дрожжин А.А.
63 Муравьёв Виталий Викторович с.Эшли 04.03.2017 г.р., ВПКОС № 5021/18 Виконт-Рей ВПКОС № 4427/15 вл. Герасин Д.В.
Дэя ВПКОС № 4674/17 вл. Рязанов Д.Н.
64 Назарбекян Вадим Владимирович с. Борн Хантер Сэнди д.р. 11.11.2018, РКФ 5377894 Сильванус фон ден Донау-Вирбельн РКФ 4124416 вл. Крутов И.Н.
Лембо Праут Бирма РКФ3613184 вл. Крутов И.Н.
65 Нестеренко Владислав Николаевич с. Глориус Хантер Фиджи, 07.10.2017 ВПКОС 5005/18 Ксаро фом Гисмур РКФ 2852038 вл. Козорез К.Ю.
Беста РКФ 4215065 вл. Козорез К.Ю.
66 Нестеренко Татьяна Владиславовна с. Барби, ВПКОС №3500/09, д.р. 27.02.2008 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М.
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
67 Нестеров Андрей Николаевич Либеровенто Гарда ВПКОС № 5090/19, РКФ 4857849 04.05.2017 г.р. Праделлиненсис Франц ВПКОС 4245/14 вл. Полунин Д.Б.
Праделлиненсис Аня CE 231700 вл. Полунин Д.Б.
68 Николаев Юрий Альбертович
69 Новицкий Евгений Михайлович с. Арма, спр. 495М-16/0146-7/кл, д.р. 04.09.2016 г. Виконт – Рей, ВПКОС № 4427/15, вл. Герасин Д.В.
Ника, ВПКОС № 4539/16, вл. Лебедев В.Л.
70 Пазухин Павел Викторович к.Мэтью, ВПКОС  4968/18, 04.03.2017 г. р. Н-Лой 4647/17 вл. Тучин К.А.
Нора  4121/14 вл. Чудина Н.К.
71 Печерский Дмитрий Анатольевич с. Вива-Лада, РКФ 5379184, 18.10.2018 г.р. Ср. Фрам с Черного Двора ВПКОС 4749/17 вл. Гак М.В.
Глориус Хантер Нора РКФ 4341821  вл. Иванов А. Д.
72 Пряхин Александр Викторович с. Дара, ВПКОС №4650/17, д.р. 05.04.2015 г. Дюк, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К.
Рица, ВПКОС № 3766/12, вл. Гудков А.В.
73 Путилин Михаил Юрьевич с. Онега, спр. № 4942НК-14/0014-096-кл, д.р. 02.08.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Д-Тесси, св. №4912-0023/кл, вл. Михайлов Д.В.
74 Реунов Дмитрий Анатольевич к. Самум (Сэм), д.р. 10.11.2018 г., ВПКОС 5168/19 Том   ВПКОС   4875/18   вл. Красненко И. В.
Габриэла (Габи)   ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.
75 Росете-Пидаль Руслан Андресович с. Инфанта, ВПКОС № 4570/16, д.р. 21.03.2015 г. Мэтр, ВПКОС № 3420/09, вл. Шиганова В.А.
Ерра, ВПКОС № 4287/15, вл. Гладкова В.А.
76 Рыжов Юрий Николаевич Глориус Хантер Тора, ВПКОС 4987/18, 10.02.2017 д.р. Глориус Хантер Луч  4607/16, вл. Кагнер С.Ю.
Харлесвоод Сузанн РКФ 4099265, вл. Козорез К.Ю.
77 Саблин Игорь Александрович к. Кир, ВПКОС № 4353/15, д.р. 08.09.2013 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Весси, ВПКОС №4051/13, вл. Ефремов С.А.
78 Сафронов Александр Александрович с. Гера, ВПКОС № 4510/16, д.р. 28.12.2013 г. Табай, ВПКОС № 3494/09, вл. Сергеев А.В.
Эсми, ВПКОС № 4126/14, вл. Попов В.Н.
79 Ситников Николай Васильевич П.П. с. Гресси, ВПКОС № 4101/13, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
80 Скрип Игорь Михайлович с. Зов Полей Марта, ВПКОС № 4050/13, д.р. 26.07.2009 г. Мастер, ВПКОС № 3182/06, вл. Аносов А.В.
Ванда, ВПКОС №3408/09, вл. Воробьев А.Л.
Сука Ева-Модеста   д.р.27.04.2015, спр. 495М-15/0091-2/кл Модест  ВПКОС 3846/12 вл. Шевцов Е.К.
Зов Полей Марта ВПКОС  4050/13 вл. Скрип И.М.
81 Слышев Дмитрий Олегович Артемида, ВПКОС № 4536/16, 21.04.2014 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.
Нега, ВПКОС № 3930/12 Вл. Арзыев М.М.
82 Смирнов Игорь Вячеславович к. Е-Гранд ВПКОС 4866/18, 27.04.2015 д.р. Модест  3846/12 вл. Шевцов Е.К.
Зов Полей Марта 4050/13 вл. Скрип И.М.
83 Соснин Виталий Анатольевич к. Лембо Праут Штейн, ВПКОС 5037/18, 08.12.2015г.р. Лембо Праут Найджел  РКФ 3527474 вл. Лебедева А.Ю.
Олли Летящая Стрела  РКФ 3391232 вл. Васильев М.А.
84 Стерзлев Геннадий Геннадьевич к. Гранд, спр. 841-18/0001-1КЛ, 17.01.2018 г.р. Том ВПКОС 4875/18 вл. Красненко И.В.
Рада 4256/14 вл. Горшков А.В.
85 Стрелецкий Олег Алексеевич к. Борн Хантер Сократ, д.р. 11.11.2018 г. РКФ 5377887 Сильванус фон ден Донау-Вирбельн РКФ 4124416 вл. Крутов И.Н.
Лембо Праут Бирма РКФ3613184 вл. Крутов И.Н.
86 Тихонов Сергей Михайлович с. Каролина Белла, ВПКОС № 4058/13, д.р. 26.11.2011 г. Ромул, ВПКОС № 3312/07, вл. Лукашов В.М.
Равенна-Бьянка, ВПКОС № 3232/07, вл. Муравьев В.В.
87 Тихомиров Алексей Владимирович Север спр. 495М-18/0149 -5/кл, д.р. 10.11.2018 г. Том   ВПКОС  4875/18  вл. Красненко И.В.
Габи  ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.
88 Трифонов Андрей Александрович с. Борн Хантер Фелиция, РКФ 5527631,  22.05.2019 г.р. Сильванус фон ден Донау-Вирбелн, РКФ 4124416, вл. Крутов И.Н.
Лембо Праут Бирма, РКФ 3613184, вл.  Кириченко Т.Ю.
89 Тучин Кирилл Александрович к.Н-Лой, №ВПКОС 4647/17, 26.04.2014 г.р. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.
Ханка фон Альсхайм,  РКФ 2984120, вл. Попейко А.А.
90 Фисенко Андрей Павлович с. Ильва, ВПКОС №4765/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей Светозар, ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П. М.
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
91 Храпов Андрей Иванович к. Диамант Триумфант Дог, ВПКОС № 4200/14, д.р. 09.11.2011 г. Дор Ясенки, CLP/КО 76703, PKR VII/10809, вл. Изабелла и Вольдемар Чишон
Арабика, UKU 0004887, вл. Франциян А.Л.  Марченко А.Н.
92 Чекорин Роман Владимирович с. Изабелла, ВПКОС  4778/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей Светозар, ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.
Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
93 Чугунов Георгий  Игоревич к. Вайс, ВПКОС № 4608/16, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.
Сальма, ВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.
94 Чудин Алексей Владимирович с. Нора, ВПКОС № 4121/14, д.р. 27.07.2012 г. Цейс-Мэлвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Цуклин В.Н.
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
95 Чудин Станислав Валерьевич с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.
96 Чуклин Василий Николаевич к. Цэйс Мэлвин, ВПКОС № 3403/09, д.р. 07.01.2007 г. Бак, ВПКОС №2684/02, вл. Кандалов А.Г.
Шерри, ВПКОС №3066/05, вл. Хохлов И.О.
97 Шевцов Евгений Константинович к. Модест, ВПКОС № 3846/12, д.р. 31.03.2009 г. Ричард-2, ВПКОС № 3014/05, вл. Шибков В.А.
Чильда-Гертруда, ВПКОС № 2855/04, вл. Шевцов Е.К.
98 Шпагин Владимир Александрович к. Вахо, РКФ № 4348740, д.р. 29.08.2015 г. Барон, ВПКОС № 3180/06, вл. Горохов А.А.
Зов Полей Нордика, ВПКОС № 4399/15, вл. Галкин В.И.
99 Шубочкин Василий Анатольевич к.Арчи, спр.№ 492-17/0033-04, 06.10.2017г.р. Тревол – Рой ВПКОС №4459/15 вл. Александров В.И.
А-Ника ВПКОС № 4461/15 вл. Евсеев П.Е.
100 Щегряев Роман Александрович к. Бах, спр. 863-К-18/0023-2-КЛ, 05.05.2018 г.р. Ср. Фрам с Черного Двора ВПКОС 4749/17 вл. Гак М.В.
Олимпия Степ-Хаус Зорик ВПКОС 4902/18 вл. Казанок Д.Н.
101 Щемиров Андрей Валентинович с. Глориус Хантер Жули, ВПКОС № 4141/14, д.р. 04.03.2011 г. Дайхграф КС фон дер Химмельсляйтер, вл. Козорез К.Ю.
Бирка фом Хальбендорфер Зее, № 1016/07 Германия вл. Козорез К.Ю.
с. Весси, ВПКОС № 4051/13, д.р. 31.08.2010 Напарник, ВПКОС № 3289/07, вл. Фомин М.Я.
Берта, ВПКОС № 3432/09, вл. Жуков А.М.
102 Яцков Сергей Фёдорович с.Стеллас — Ясмина, спр. № 495М-17/0073-7/кл д.р.30.03.2017 Л-Прохор, ВПКОС № 3639/11, вл. Черкасов  А.В.
Деллас Гретта ВПКОС № 4360/15, вл. Шангичев В.М.

 

Яндекс.Метрика