Суки

п/п Кличка собаки Родители Владелец
1 Аванта (Чери), ВПКОС № 4294/15, д.р. 02.08.2013 г. Ксаро фом Гистмор, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. Диникин Дмитрий Федорович
Миранда, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.
2 Альма из Великолукских  Рос, спр. 811-ВЛ-18/0010-07-КЛ, 08.07.2018 г.р. Стен  РКФ 4059130 Лаптев В.Н. Зорин Сергей Владимирович
Кара фон дер Кропштадтер Хайде ВПКОС 4538/16 вл. Козловский А.Н.
3 Арма, спр. 495М-16/0146-7/кл, д.р. 04.09.2016 г. Виконт – Рей, ВПКОС № 4427/15, вл. Герасин Д.В. Новицкий Евгений Михайлович
Ника, ВПКОС № 4539/16, вл. Лебедев В.Л.
4 Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 г. Амир из Охотничьего ДвораВПКОС № 3928/12,вл. Ванин О.В. Чудин Станислав Валерьевич

 

 

Акишина Елена Ивановна

Френческа ТорриВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.
5 Артемида, ВПКОС № 4536/16, 21.04.2014 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П. Слышев Дмитрий Олегович
Нега, ВПКОС № 3930/12 Вл. Арзыев М.М.
6 с. Барби, ВПКОС №3500/09, д.р. 27.02.2008 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М. Нестеренко Татьяна Владиславовна
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
7 Бия, ВПКОС 4944/18, 04.05.2016 г.р. Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю.А. Большаков Максим Сергеевич
Прима-Тина  ВПКОС 4518/16 вл. Кузнецов В.И.
8 Бэсси, ВПКОС № 4299/15, д.р. 05.06.2013 г. ПП Арчи, ВПКОС № 3973/13, вл. Коротков С.В. Куликов Антон Владимирович
Цезария, ВПКОС № 3965/13, вл. Давыдов А.Л.
9 Бонна Набэ, ВПКОС № 4398/15, д.р. 03.05.2013 г Елиндорф, ВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А. Кучаев Сергей Владимирович
Клеопатра, ВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.
10 Весси, ВПКОС № 4051/13, д.р. 31.08.2010 г. Напарник, ВПКОС № 3289/07, вл. Фомин М.Я. Щемиров Андрей Валентинович
Берта, ВПКОС № 3432/09, вл. Жуков А.М.
11 Вива-Лада 18.10.2018 г.р. Ср. Фрам с Черного Двора ВПКОС 4749/17 вл. Гак М.В. Печерский Дмитрий Анатольевич
Глориус Хантер Нора РКФ 4341821  вл. Иванов А.
12 Вупи ВПКОС № 4248/14, д.р. 09.07.2012 г. Грейт, РКФ № 1846227, вл. Швалов С.Н. Девяткин Александр Павлович
Габи, Спр № 812-08/0333-04 Вл. Борко В.Л.
13 Габи, ВПКОС № 4220/14 Гери  CLP/KO/77485/10 – Чехия Емец Алексей Викторович
Цира, CLP/KO/77453/12 — Чехия
14 Габби спр.№ 4752-18/0059-кл-5 22.06.2018 г.р. Дарго ВПКОС 4319/15 вл. Власов Н.Г. Карпенко Юрий Николаевич
Фая   ВПКОС  3888/12 вл. Видяпин А.Ю.
15 п.ч. Габриэла (Габи), ВПКОС № 4532/16, д.р. 08.11.2014 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А. Гордиенко Андрей Владимирович
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
16 Гелла, ВПКОС № 4511/16, д.р. 08.11.2014 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А. Захарова Евгения Николаевна
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
17 Гера, ВПКОС № 4510/16, д.р. 28.12.2013 г. Табай, ВПКОС № 3494/09, вл. Сергеев А.В. Сафронов Александр Александрович
Эсми, ВПКОС № 4126/14, вл. Попов В.Н.
18 Герда, ВПКОС № 4495/16, д.р. 08.11.2014 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А. Шалашний Сергей Алексеевич
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.
19 Глориус Хантер Жули, ВПКОС № 4141/14, д.р. 04.03.2011 г. Дайхграф КС фон дер Химмельсляйтер, вл. Козорез К.Ю. Щемиров Андрей Валентинович
Бирка фом Хальбендорфер Зее, № 1016/07 Германия вл. Козорез К.Ю.
20 Глориус Хантер Тора, ВПКОС 4987/18, 10.02.2017 д.р. Глориус Хантер Луч  ВПКОС № 4607/16, вл. Кагнер С.Ю. Рыжов Юрий Николаевич
Харлесвоод Сузанн РКФ 4099265, вл. Козорез К.Ю.
21 Глориус Хантер Уника, ВПКОС 5008/18, 27.07.2017 д.р. Драм де лос Мачадерос РКФ 3740021 вл.Коневник Ю.А. Мальтер Юрий Владимирович
Мадлен РКФ 2610335 вл. Козорез К.Ю.
22 Глориус Хантер Уна, РКФ 5130213, 27.07.2017 г.р. Драм де лос Мачадерос РКФ 3740021 вл.Коневник Ю.А. Моисеев Михаил Александрович
Мадлен РКФ 2610335 вл. Козорез К.Ю.
23 Глориус Хантер Фиджи, 07.10.2017 ВПКОС 5005/18 Ксаро фом Гисмур РКФ 2852038 вл. Козорез К.Ю. Нестеренко Владислав Николаевич
Беста РКФ 4215065 вл. Козорез К.Ю.
24 п.п. Глориус Хантер К-Юта, ВПКОС № 4327/15 д.р. 24.08.2012 Аслифджелет Балдер, Финляндия Вустин Михаил Михайлович
Кира-II фон Нюренберг, Германия
25 п.п. Гресси, ВПКОС № 4101/13, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И. Ситников Николай Васильевич
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.
26 Дана, ВПКОС № 5065/19, д.р. 12.10.2015 г. Глориус Хантер Грэм, РКФ 2765899, вл. Ващурова Т.С. Забков Евгений Васильевич
Бьюти-Ева, ВПКОС № 3787/12, вл. Скитин В.В.
27 Дара, ВПКОС №4650/17, д.р. 05.04.2015 г. Дюк, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К. Пряхин Александр Викторович
Рица, ВПКОС № 3766/12, вл. Гудков А.В.
28 Дези ( Зов Полей Оляна) №ВПКОС 4356/15,  30.04.2013 г.р. Фиорд Царни Двор зе Сколнитего, UKU 14058, вл. Гапон А. А. Горячев Александр  Сергеевич
Зов Полей Евдокия, ВПКОС 3619/10, вл. Евграфов М.В.
29 Дивия, ВПКОС № 4580/16, д.р. 27.07.2012 г. Цейс Мелвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Чуклин В.Н Кузнецов Алексей Александрович
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
30 Джеси, спр.№495М-17/0157-6кл, 29.08.2017 г.р Глориус Хантер Лем ВПКОС 4474/15 вл. Бузин М.Ю. Зуев Александр Григорьевич
Дези ВПКОС 4356/15 вл. Горячев А.С.
31 п.п. Дива-Уна, ВПКОС № 4054/13, д.р. 11.05.2012 г. ч. Людвиг-Лайт, ВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н. Илларионов Николай Николаевич
ч. Альма, ВПКОС №3332/08, вл. Забелин Г.А.
32 Зов Полей Марта, ВПКОС № 4050/13, д.р. 26.07.2009 г. Мастер, ВПКОС № 3182/06, вл. Аносов А.В. Скрип Игорь Михайлович
Ванда, ВПКОС №3408/09, вл. Воробьев А.Л.
33 Изабелла, ВПКОС  4778/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей Светозар, ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М. Чекорин Роман Владимирович
Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
34 Ильва, спр. ВПКОС №4765/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей Светозар, ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П. М. Фисенко Андрей Павлович
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.
35 Инфанта, ВПКОС № 4570/16, д.р. 21.03.2015 г. Мэтр, ВПКОС № 3420/09, вл. Шиганова В.А. Росете-Пидаль Руслан Андресович
Ерра, ВПКОС № 4287/15, вл. Гладкова В.А.
36 Кайда-Рада, ВПКОС 4886/18, 20.04.2015 д.р. Теодор де Самуэль, ВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б. Блинов Роман Владимирович
Зара, ВПКОС № 3963, вл. Басанец Р.В.
37 Каролина Белла, ВПКОС № 4058/13, д.р. 26.11.2011 г. Ромул, ВПКОС № 3312/07, вл. Лукашов В.М. Тихонов Сергей Михайлович
Равенна-Бьянка, ВПКОС № 3232/07, вл. Муравьев В.В.
38 Келли, ВПКОС №5076/19, д.р. 18.05.2016 г. Зов Полей Светозар,  ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М. Двуреченский Михаил Юрьевич
Хлоя, ВПКОС № 4217/14, вл. Логвиненко А.Н.
39 Консуэло (Кони), ВПКОС № 3480/09 д.р. 22.04.2007 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М. Бондарь Валерий Павлович
Г-Берта, ВПКОС № 3171/06 вл. Мищенко И.М.
40 Либеровенто Гарда РКФ 4857849 04.05.2017 г.р. Праделлиненсис Франц ВПКОС 4245/14 вл. Полунин Д.Б. Нестеров Андрей Николаевич
Праделлиненсис Аня CE 231700 вл. Полунин Д.Б.
41 Мерседес, ВПКОС №4704/17, д.р. 25.11.2014 г. Стелс-Крис, ВПКОС № 3959/13, вл. Аракельян И.В. Кобочкин Игорь Григорьевич
Д-Рокси, ВПКОС № 3857/12, вл. Абрамян Р.С.
42 Гр. Мила из Охотничьего Двора, ВПКОС №4802/17, д.р. 03.12.2015 г Варус фон дер Мадлаг, VDH 0687/13  вл. Эмилио Мартинез (Испания) Ванин Олег Валентинович
Анжела Мила из Охотничьего Двора, BCU-119-000513, вл. Елена Мельникова (Беларусь)
43 ч. Нега,  ВПКОС № 3930/12, д.р. 13.02.2010 г. Найк ВПКОС № 3663/11 вл. Зубенко Е.Ю. Арзыев Марат Мидхатович
Мегги РКФ № 1831907 вл. Токарев И.И.
45 Нора, ВПКОС № 4121/14, д.р. 27.07.2012 г. Цейс-Мэлвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Цуклин В.Н. Чудин Алексей Владимирович
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.
46 О’Бесси, ВПКОС № 3566/10, д.р. 20.04.2008 г. Гай, Св.863-P-1237-НКЛ, вл. Головко А.И. Захаров Павел Викторович
Герда, Св. 863-1240/кл вл. Птах Г.К.
47 Онега, спр. № 4942НК-14/0014-096-кл, д.р. 02.08.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В. Путилин Михаил Юрьевич
Д-Тесси, св. №4912-0023/кл, вл. Михайлов Д.В.
48 Равенна-Бьянка, ВПКОС №3232/07, д.р. 07.01.2006 г. Пич, ВПКОС №2969/02, вл. Богданов В.В. Муравьёв Виталий Викторович
Чильда-Гертруда, ВПКОС № 2855/04, вл. Шевцов Е.К.
49 п.п. Рица, ВПКОС №3766/12 д.р. 06.03.2010 г. ч. Людвиг-Лайт, ВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н. Гудков Александр Викторович
ч.Кэри, ВПКОС №3356/08 вл. Каменев В.П.
50 Руна 11.02.2018 г.р. спр.№ 495М-18/0024-5/кл Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю. Захаров Павел Викторович
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.
51 Стеллас — Ясмина, спр. № 495М-17/0073-7/кл, 30.03.2017 г.р. Л-Прохор ВПКОС № 3639/11 вл. Черкасов  А.В. Яцков Сергей Фёдорович
Деллас Гретта ВПКОС № 4360/15 вл. Шангичев В.М.
52 Сэнди д.р 11.11.2018 г. Сильванус фон ден Донау-Вирбельн РКФ 4124416 вл. Крюков И.Н. Назарбекян Вадим Владимирович
Лембо Праут Бирма РКФ3613184 вл. Крутов И.Н.
54 Фрага д.р. 31.12.2018 г. Авалине Талисман     Сербия Мартынов Дмитрий Анатольевич
Утопия с Ченогого Двора   Польша
55 Хлоя, ВПКОС № 4217/14, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В. Логвиненко Алексей Николаевич
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.
56 Этна, ВПКОС 4973/18, 10.12.2015 г.р. Утах с Черного Двора  РКФ  3602765 вл. Довгаль О.Г. Девяткин Александр Сергеевич
Тесса  РКФ 3468806 вл. Куликов Д.С.
57 Эшли, спр.№ 495М-17/0046-5/кл, 04.03.2017 г.р. Виконт-Рей ВПКОС № 4427/15 вл. Герасин Д.В. Муравьев В.В.
Дэя ВПКОС № 4674/17 вл. Рязанов Д.Н.

 

Яндекс.Метрика