Итоги Ежегодного Конкурса Секции Курцхаар II 2020/2021

Итоги Ежегодного Конкурса Секции Курцхаар II 2020/2021

06 Июн 2022

05.02.2022 состоялось ежегодное общее собрание секции «Курцхаар II».

Традиционно по итогам года проводится конкурс на » Лучшая полевая собака секции», «Лучшая  разносторонняя собака секции».

На собрании были подведены итоги за 2020 и 2021 год.

Итоги Ежегодного Конкурса Секции Курцхаар II 2020/2021

 

2020 год (Лучшая полевая собака)

В номинации «Лучшая полевая собака» (первое поле) участвовало 5 собак.

1 место –Степь Широкая Ева ВПКОС № 5293/20 (218 баллов), Акишина Елена Ивановна

(грамота, кубок)

2 место – Сальма ВПКОС № 5256/20 (160,6 баллов), Гордиенко Андрей Владимирович

 (грамота, кубок)

3 место – Санни ВПКОС № 5258/20 (150,8 баллов), Алексанов Андрей Александрович

(грамота, кубок)

4 место – Самум (Сэм) ВПКОС № 5168/19 (140,3 балла), Реунов Дмитрий Анатольевич

5 место – Север ВПКОС № 5257/20 (130 баллов), Тихомиров Алексей Владимирович

В номинации «Лучшая полевая собака» (средняя группа) участвовала 1 собака.

1 место (ед.) – Луна ВПКОС № 5232/20 (258,1 балла), Дробышев Федор Васильевич

(грамота, кубок)

В номинации «Лучшая полевая собака» (старшая группа) участвовало 2 собаки.

1 место – Габи (Габриелла) ВПКОС № 4532/16 (88,8 баллов), Гордиенко Андрей Владимирович

(грамота, кубок, грамота)

2 место – Борн Хантер Инга ВПКОС № 5201/19 (67 баллов), Загороднов Алексей Геннадьевич

(грамота, кубок)

                              2020 год (Лучшая разносторонняя собака)

В номинации «Лучшая разносторонняя собака» (средняя группа) участвовала 1 собака.

1 место (127 баллов) –Луна ВПКОС № 5232/20, Дробышев Федор Васильевич

(грамота, кубок)

                                    2021год (Лучшая полевая собака)

В номинации «Лучшая полевая собака» (первое поле) участвовало 2собаки.

1 место – Берг ВПКОС спр. 495М-1509/кл  (221,7 баллов), Самокрутов Юрий Александрович

(кубок, грамота)

2 место – Вайс ВПКОС №5449/21 (149 баллов), Скаржевский Юрий Алексеевич

(кубок, грамота)

В номинации «Лучшая полевая собака» (средняя группа) участвовала 5 собак.

1 место – Сальма ВПКОС № 5256/20    (278,4 балла), Гордиенко Андрей Владимирович

(кубок, грамота)

2 место – Степь Широкая Ева ВПКОС № 5293/20  (246,4 балла), Акишина Елена Ивановна

(кубок, грамота)

3 место — Фрага с Чёрного Двора ВПКОС 5300/20 (237,6), Мартынов Дмитрий Анатольевич (кубок, грамота)

4 место – Самум ВПКОС № 5168/19   (Сэм) (160,6 баллов), Реунов Дмитрий Анатольевич

5 место – Санни  ВПКОС № 5258/20 (90 баллов), Алексанов Андрей Александрович

В номинации «Лучшая полевая собака» (старшая группа) участвовало 5 собак.

1 место – Луна ВПКОС № 5232/20  (258,7 баллов) Дробышев Федор Васильевич

(кубок, грамота)

2 место – Глориус Хантер Фиджи ВПКОС № 5005/18 (258,6 баллов) Нестеренко Владислав Николаевич

(кубок, грамота)

3 место – Степь Широкая Арма ВПКОС №4568/16 (256 баллов) Чудин Станислав Валерьевич

(кубок, грамота)

4 место-Либеровенто Екселент ВПКОС №5166/19 (158,2 балла) Елапенко Василий Вячеславович

5 место – Борн Хантер Инга ВПКОС № 5201/19  (76 баллов) Загороднов Алексей Геннадьевич

5 место – П-Брендон ВПКОС № 5123/19 (71,5 балла) Мельничук Сергей Петрович

2021 год (Лучшая разносторонняя собака)

В номинации «Лучшая разносторонняя собака» (средняя группа) участвовало 2 собаки.

1 место – Сальма ВПКОС № 5256/20  (243,9 балла), Гордиенко Андрей Владимирович

(кубок, грамота)

2 место – Самум (Сэм) ВПКОС № 5168/19   (60,5 баллов), Реунов Дмитрий Анатольевич

(кубок, грамота)

В номинации «Лучшая разносторонняя собака» (старшая группа) участвовало 3 собаки.

1 место – П-Брендон ВПКОС № 5123/19   (286,8 баллов) Мельничук Сергей Петрович

(кубок, грамота)

2 место – Глориус Хантер Фиджи ВПКОС № 5005/18   (128 баллов) Нестеренко Владислав Николаевич

(кубок, грамота)

3 место-Либеровенто Екселент ВПКОС №5166/19   (97,2 балла) Елапенко Василий Вячеславович

(кубок, грамота)

                                     2020/2021(Лучший наставник)

2020 год Гак Михаил Владимирович (кубок)

2021 год Гордиенко Андрей Владимирович (кубок)

                                       2021 год (Лучший спортсмен)

Чудин Станислав Валерьевич (кубок)

                                                             2021 (Д II)

  1. Габи ВПКОС № 4532/16 -Гордиенко Андрей Владимирович (грамота)
  2. Луна ВПКОС № 5232/20 -Дробышев Федор Васильевич (грамота)
  3. Санни ВПКОС № 5258/20 -Алексанов Андрей Александрович (грамота)
  4. Сальма ВПКОС № 5256/20 -Гордиенко Андрей Владимирович (грамота)
  5. Самум (Сем) ВПКОС № 5168/19   -Реунов Дмитрий Анатольевич (грамота)
  6. Глориус Хантер Фиджи ВПКОС № 5005/18 -Нестеренко Владислав Николаевич (грамота)
  7. Вива-Лада-Печерский Дмитрий Анатольевич (грамота)
  8. Фрага с Черного Двора ВПКОС 5300/20  -Мартынов Дмитрий Анатольевич (грамота)
  9. Ср. Фрам ВПКОС № 4749/17 с Черного Двора-Гак Михаил Владимирович (грамота)
  10. Либеровенто Екселент-Елапенко ВПКОС №5166/19 Василий Вячеславович (грамота)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика