Члены секции

п/п Член секции К-II Кличка собаки Родители  
1 Акишина Елена Ивановна с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.  
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.  
с. Степь Широкая Ева д.р. 30.03.2019, ВПКОС № 5293/20 Стен  ВПКОС   5075/19/18   вл. Лаптев В.Н.  
Степь Широкая Арма   ВПКОС 4568/16   вл. Чудин С.В.  
2 Алексанов Андрей Александрович с. Санни, д.р. 10.11.2018 г., ВПКОС № 5258/20 Том ВПКОС 4875/18 вл. Красненко И. В.  
Габриэла (Габи)  ВПКОС 4532/16 вл. Гордиенко А.В.  
3 Алипченко Максим Алексеевич к. Зейн, д.р. 25.10.2021 г., Лембо Праут Ричард ВПКОС 5838/22 вл. Кириченко Т.Ю.  
Борн Хантер Марго РКФ  
4 Арзыев Марат Мидхатович ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, д.р. 13.02.2010 г. Найк, ВПКОС № 3663/11, вл. Зубенко Е.Ю.  
Мегги, РКФ № 1831907, вл. Токарев И.И.  
5 Бабко Юрий Тарасович      
     
6 Баранаев Сергей Сергеевич к. Барс, ВПКОС № 4571/16, д.р. 03.05.2013 г. Елиндорф, ВПКОС № 3572/10, вл. Егоров А.А.  
Клеопатра, ВПКОС № 3692/11, вл. Косоруков А.А.  
7 Бежко Игорь Витальевич к.Зевс ВПКОС 4760/17, д.р. 24.01.2017 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.  
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.  
8 Белых Андрей Юрьевич с. Солди спр. 496 НФ-21/0022-7 кл, д.р. 23.03.2021 г. Деллас -Сэм, ВПКОС 3693/11 вл. Фомин И.Ю.  
Юма ВПКОС 4633/16 вл. Туров Ю.С.  
9 Беляков Дмитрий Олегович с. Леста  ВПКОС 5231/20, 07.04.2019 г.р. Лорд ВПКОС 3731/11, вл. Дробышев Ф.В.  
Ирсен 4656/17, Лесников О.И.  
10 Бондарь Валерий Павлович с. Теона (Тея), спр. 496 НФ-21/0071-8 кл, д.р. 01.08.2021 г. Либеровенто Давинчи, ВПКОС № 5233/20, вл. Евдокушин А.Г.  
Адель из Великолукских Рос, ВПКОС № 5414/21, вл. Видяпин А.Ю.  
11 Большаков Максим Сергеевич с. Бия ВПКОС 4944/18, 04.05.2016 д.р. Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю.А.  
Прима-Тина  ВПКОС 4518/16 вл. Кузнецов В.И.  
12 Вагнер Андрей Алексеевич с. Арма-Ассоль , спр. 492-20/0024-05 02.05.2020 д.р. Глориус Хантер Луч ВПКОС 4607/16, вл. Кагнер С.Ю.  
Кайда-Рада ВПКОС 4886/18, вл. Блинов Р.В.  
13 Ванин Олег Валентинович к. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, д.р 26.01.2011 г. Бруно из Месинске Хайовны, CLP/KO/75572, вл. Юрий Драбек (Чехия)  
Айгл с Черного Двору, BCU-119-000370, вл. Елена Мельникова (Беларусь)  
с. Грейт Мила из Охотничьего двора, ВПКОС 4802/17 д.р. 03.12.2015 г Варус фон дер Мадлаг, VDH 0687/13  вл. Эмилио Мартинез (Испания)  
Анжела Мила из Охотничьего Двора, BCU-119-000513, вл. Елена Мельникова (Беларусь)  
14 Варёнов Александр Сергеевич к. Зов Полей Нейтон, ВПКОС № 4254/14, д.р. 30.03.2013 г. Бекас, ВПКОС № 3191/06, вл. Мальченко В.П.  
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.  
15 Вустин Михаил Михайлович с. Глориус Хантер К-Юта, ВПКОС № 4327/15, д.р. 24.08.2012 г. Аслифджелет Балдер, Финляндия  
Кира-II фон Нюренберг, Германия  
16 Гак Михаил Владимирович к. Ср.  Фрам с Чёрного Двора, ВПКОС №4749/17, д.р. 07.10.15 г. Маломкози Дьяболо Мет.7545/H/12(JR 722526 Nkd)  
Иззи с Чёрного Двора  PKR.VII-11325  
17 Горбачёв Дмитрий Васильевич к. Х-Бим, ВПКОС №3993/13, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.  
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.  
18 Гордиенко Андрей Владимирович с. Габриэла (Габи), ВПКОС № 4532/16, д.р. 08.11.2014 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.  
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.  
с. Сальма д.р. 10.11.2018, ВПКОС № 5256/20 Том   ВПКОС   4875/18   вл. Красненко И. В.  
Габриэла (Габи)   ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.  
19 Горячев Александр  Сергеевич Дези ( Зов Полей Оляна) №ВПКОС 4356/15,  30.04.2013 г.р. Фиорд Царни Двор зе Сколнитего, UKU 14058, вл. Гапон А. А.  
Зов Полей Евдокия, ВПКОС 3619/10, вл. Евграфов М.В.  
20 Гречнев Игорь Владимирович Степь Широкая Евлампия , РКФ 5524153, 30.03.2019 г.р. Стен,   ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н.  
Степь Широкая Арма, ВПКОС 4568/16, вл. Чудин С.В.  
21 Громов Александр Иванович п.п. к. Глориус Хантер Брайт, ВПКОС № 3634/11, д.р. 07.09.2009 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.  
Аванта, ВПКОС №2856/04, вл. Козорез К.Ю.  
22 Гудков Александр Викторович п.п. с. Рица, ВПКОС №3766/12, д.р. 06.03.2010 г. ч. Людвиг-Лайт, ВПКОС № 3340/08, вл. Воробьев В.Н.  
ч. Кэри, ВПКОС №3356/08, вл. Каменев В.П.  
23 Двуреченский Михаил Юрьевич с. Келли, ВПКОС №5076/19, д.р. 18.05.2016 г. Зов Полей Светозар,  ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П.М.  
Хлоя, ВПКОС № 4217/14, вл. Логвиненко А.Н.  
24 Девяткин Александр Сергеевич с. Этна, ВПКОС №4973/18, д.р. 10.12.2015 г. Утан з Чарнего Двору,  РКФ №3602765, Польша  
Тесса, ВПКОС № 4516/16,  
с. Дарина, ВПКОС №5484/21, д.р. 31.12.2019 г. Драм Де Лос Мачадерос,  ВПКОС 5091/19, Коневник Ю.В.  
Этна, ВПКОС № 4973/18, вл. Девяткин А.С.  
25 Диникин Дмитрий Федорович с. Аванта (Чери), ВПКОС № 4294/15, д.р. 02.08.2013 г. Ксаро фом Гистмор, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.  
Миранда, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.  
26 Дробышев Фёдор Васильевич с. Луна, ВПКОС № 5232/20, 07.04.2018 г.р. Лорд, ВПКОС 3731/11, вл. Дробышев Ф.В.  
Ирсен, ВПКОС  4656/17, вл. Лесников О.И.  
27 Дронов Александр Викторович к. Гард, ВПКОС № 4100/13, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.  
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.  
28 Елапенко Василий Вячеславович к. Либеровенто Екселент, ВПКОС 5166/19, д.р. 06.03.2018 Праделлиненсис Франц, ВПКОС 4245/14 вл. Полунин Д.Б.  
Аделина, ВПКОС 4935/18, вл. Корыстов А.Н.  
к. Аттилла фон Мундунгсин, РКФ 6440635, д.р. 27.08.2021 Дагоберт вом Голденсберг, UKU. 0396352 VDH/dkv 0551/18 вл. Демин В. Германия  
Ханна вом Хеге-Хоф, , VDH 151676/dkv 0676/16 вл. Демин В. Германия  
29 Ермаков Денис Викторович  c. Фея ll спр.495м-22/0052-8 кл  Самум (Сэм) 5168/19, вл. Реунов Д.А.  
   Луна ВПКОС 5232/20 вл. Дробышев Ф.В.  
30 Забков Евгений Васильевич с. Дана, ВПКОС №5065/19, д.р. 12.10.2015 г. Глориус Хантер Грэм, РКФ 2765899, вл. Ващурова Т.С.  
Бьюти-Ева, ВПКОС № 3787/12, вл. Скитин В.В.  
31 Загороднов Алексей Геннадьевич с. Борн Хантер Инга, ВПКОС № 5201/19,

д.р. 28.01.2017 г.,

Сильванус фон ден Донау-Вирбельн ВПКОС 5249/20 вл. Крутов И.Н.  
М-Эника РКФ 2932196,  вл. Кириченко Т.Ю.  
к. Итон, 01.04.2019 г.р. Борн Хантер Кай, РКФ 4856536, вл. Загороднов А.Г.  
Борн Хантер Инга, ВПКОС 5201/19, вл. Загороднов А.Г.  
32 Загороднова Татьяна Евгеньевна к. Иней, 01.04.2019 г.р. Борн Хантер Кай, РКФ 4856536, вл. Загороднов А.Г.  
Борн Хантер Инга, ВПКОС 5201/19, вл. Загороднов А.Г.  
33 Захаров Павел Викторович с. О’Бесси, ВПКОС № 3566/10, д.р. 20.04.2008 г. Гай, Св.863-P-1237-НКЛ, вл. Головко А.И.  
Герда, Св. 863-1240/кл, вл. Птах Г.К.  
с. Руна 11.02.2018 г.р. ВПКОС № 5223/20 Драм де лос Мачадерос  РКФ 3740021 вл. Коневник Ю. В.  
Галла    ВПКОС 4511/16  вл. Захаров П.В.  
с. Гелла, ВПКОС № 4511/16, д.р. 08.11.14 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.  
Фея, ВПКОС № 3896/12, вл. Ермаков Д.В.  
34 Зорин Сергей Владимирович с. Альма из Великолукских  Рос, ВПКОС № 5303/20, 08.07.2018 г.р. Стен  РКФ 4059130 Лаптев В.Н.  
Кара фон дер Кропштадтер Хайде ВПКОС 4538/16 вл. Козловский А.Н.  
35 Зуев Александр Григорьевич c. Джеси, спр.№495М-17/0157-6кл 29.08.2017 г.р. Глориус Хантер Лем ВПКОС 4474/15 вл. Бузин М.Ю.  
Дези ВПКОС 4356/15 вл. Горячев А.С.  
36 Калошин Павел Сергеевич к. Артемидаз  Догз  Викарий , спр. 812 АД  -19/003-3/кл, 06.10.2019 г.р. Стен,   ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н.  
Леди Охона,  ВПКОС  4515/16, вл.  Кравченко С.Ю.  
37 Карпенко Юрий Николаевич с. Габби   22.06.2018 г.р.  ВПКОС № 5170/19 Дарго ВПКОС 4319/15 вл. Власов Н.Г.  
Фая   ВПКОС  3888/12 вл. Видяпин А.Ю.  
38 Карев Аркадий Александрович к. Кольт, ВПКОС 4971/18, д.р. 20.04.2015 г. Теодор де Самуэль, ВПКОС № 3264/07, вл. Колосов В.Б.  
Зара, ВПКОС № 3963/13, вл. Басанец Р.В.  
39 Каширин Дмитрий Николаевич с. Охотэстет Цирцея, ВПКОС 5365/21, д.р. 09.09.2018 г. Карло фом Пиролаталь, РКФ №4536634, вл. Григорян М.М.  
Дарси, ВПКОС № 4444/15, вл. Вардумян В.Г.  
40 Кобочкин Игорь Григорьевич с. Мерседес, ВПКОС №4704/17, 25.11.2014 г. Стелс-Крис, ВПКОС № 3959/13, вл. Аракельян И.В.  
Д-Рокси, ВПКОС № 3857/12, вл. Абрамян Р.С.  
41 Кугушев Николай Анатольевич с. Борн Хантер Елоу,  РКФ 4469111, 03.08.2016 г.р. Сильванус фон ден Донау-Вирбелн, ВПКОС 5249/20, вл. Крутов И. Н.  
Одетте фон ден Донау-Вирбелн, РКФ 3774201,  вл. Кириченко Т.Ю.  
42 Кузнецов Алексей Александрович с. Дивия, ВПКОС № 4580/16, д.р. 27.07.2012 г. Цейс Мелвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Чуклин В.Н  
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.  
43 Кузнецов Виктор Викторович к. Беркут, ВПКОС № 3986/13, д.р. 16.05.2011 г. Дукс фон Альсхейм, ВПКОС № 3893/12, вл. Козорез К.Ю.  
Манерка, ВПКОС № 3183/06, вл. Ларин А.В.  
44 Кузьменко Юрий Александрович к.З-Брайтс   ВПКОС 4759/17,  д.р. 24.01.2016 г. Амир из Охотничьего Двора  ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.  
Гресси ВПКОС 4101/13 вл. Ситников Н.В.  
45 Латынин Дмитрий Александрович к. Глориус Хантер Лукас, ВПКОС № 4606/16, д.р. 15.11.2013 г. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.  
Мадлен, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.  
46 Лебедев Александр Анатольевич с. Глориус Хантер Шарлотта, ВПКОС № 5463/21, д.р. 06.07.2019 г. Коста фом Пиролатал , РКФ 4466217, вл. Козорез К.Ю.  
Глориус Хантер Рокси, РКФ 4467571, вл. Смирнова Л.В.  
47 Лисица Виктор Николаевич к. Альмус, ВПКОС № 5822/22, д.р. 26.09.2020 г. Тристан фон дер Ййдебек , ВПКОС № 4193/14, вл. Абрамян Р.С.  
Гера, ВПКОС № 4948/18, вл. Зиновьев А.А.  
48 Лобуренко Владимир Анатольевич к. Артемидаз Догс Айвенго, ВПКОС № 5124/19, 20.09.2017 г.р. Утах с Черного Двора РКФ 3602765 вл. Довгаль О.Г.  
Тесса ВПКОС 4516/16 вл. Куликов Д.С.  
49 Логвиненко Алексей Николаевич с. Хлоя, ВПКОС № 4217/14, д.р. 28.11.2010 г. Лорд, ВПКОС № 3105/06, вл. Иванов С.В.  
Леди-Ева, ВПКОС № 3177/06, вл. Морозов С.Е.  
50 Макоев Иван Михайлович с. Глориус Хантер Р-Маруся, ВПКОС № 5092/19, д.р. 04.04.2016 г. Глориус Хантер Луч, ВПКОС № 4607/16, вл. Кагнер С.Ю.  
Чарлесвуд Оззи, РКФ №3311786, вл. Козорез К.Ю.  
51 Максимов Александр Алексеевич к. Зевс, спр. № 4822-21/0011-4 кл, П-Брендон, ВПКОС № 5123/19, вл. Мельничук С.П.  
Европа, ВПКОС №4198/14, вл. Головкин  В.В.  
52 Мартынов Дмитрий Анатольевич Фрага с Чёрного Двора, ВПКОС №5300/20 , д.р 31.12.2018 г. Авалине Талисман JR 727124 Nkd., Сербия  
Утопия с Чёрного Двора PKR.VII-15603, Польша  
53 Мельников Юрий Александрович к. Шпиль, ВПКОС №3983/13, д.р. 27.12.2007 г. Медор-Марк, ВПКОС №3297/07, вл. Терехов С. В.  
Линда, спр.083-2004/045-9, вл. Ларин А.А.  
54 Мельничук Сергей Петрович к. П-Брендон 09.10.2017 г.р., ВПКОС № 5123/19 Амир из Охотничьего Двора 3928/12 вл. Ванин О.В.  
Аванта 4294/15 вл. Диникин Д.Ф.  
55 Мерзляков Александр с. Тори 01.08.2021 г.р., спр.496НФ-21/0071-5/кл  
Либеровенто Давинчи ВПКОС №5233/20, вл.

Адель из Великолукских Рос, ВПКОС №5414/21, вл.

 
56 Милер Олег Леонидович к. Клайд, ВПКОС № 5111/19, д.р. 04.01.2016 г. Гай, ВПКОС № 3897/12, вл. Шилин В.А.  
Энни, ВПКОС № 3941/13 вл. Смоляга В.И.  
57 Моисеев Илья Евгеньевич к. Вэй, спр. 3854-21/0031-3 кл, д.р. 05.11.2021 г. Мэс Бравес Сэт, ВПКОС № 4870/18, вл. Волков Д.В.  
Марта, ВПКОС № 5807/21, вл. Саурин О.В.  
58 Моряков Виктор Викторович к. Б-Скиф, ВПКОС № 4163/14,  д.р. 14.03.2012 г. Тигрис, ВПКОС №3854/12, вл. Шаханов В.Л.  
Мошка, ВПКОС №3313/07, вл. Дрожжин А.А.  
59 Муравьёв Виталий Викторович с.Эшли 04.03.2017 г.р., ВПКОС № 5021/18 Виконт-Рей ВПКОС № 4427/15 вл. Герасин Д.В.  
Дэя ВПКОС № 4674/17 вл. Рязанов Д.Н.  
60 Назарбекян Вадим Владимирович с. Борн Хантер Сэнди д.р. 11.11.2018, ВПКОС № 5401/21 Сильванус фон ден Донау-Вирбельн РКФ 4124416 вл. Крутов И.Н.  
Лембо Праут Бирма РКФ3613184 вл. Крутов И.Н.  
61 Нестеренко Владислав Николаевич с. Глориус Хантер Фиджи, 07.10.2017 ВПКОС 5005/18 Ксаро фом Гисмур РКФ 2852038 вл. Козорез К.Ю.  
Беста РКФ 4215065 вл. Козорез К.Ю.  
62 Нестеренко Татьяна Владиславовна с. Барби, ВПКОС №3500/09, д.р. 27.02.2008 г. ч. Айс, ВПКОС № 3083/05, вл. Макаров А.М.  
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.  
с. Вайтзихт фом Гестмор св. 495м-1543/кл Дориан фон ден Донаумюндунген, VDH 9002/17, Германия  
Эльке фом Гестмор, VDH 1020/13, вл. Дитрих Хольман  
63 Нестеров Андрей Николаевич Либеровенто Гарда ВПКОС № 5090/19, РКФ 4857849 04.05.2017 г.р. Праделлиненсис Франц ВПКОС 4245/14 вл. Полунин Д.Б.  
Праделлиненсис Аня CE 231700 вл. Полунин Д.Б.  
64 Николаев Юрий Альбертович      
   
65 Пазухин Павел Викторович к.Мэтью, ВПКОС  4968/18, 04.03.2017 г. р. Н-Лой 4647/17 вл. Тучин К.А.  
Нора  4121/14 вл. Чудина Н.К.  
66 Поляков Андрей Игоревич с. Дегира, ВПКОС 5485/21, 31.12.2019 г. р. Драм Де Лос Мачадерос ВПКОС 5091/19 вл. Коневник Ю.В.  
Этна ВПКОС 4973/18 вл. Девяткин А.С.  
67 Реунов Дмитрий Анатольевич к. Самум (Сэм), д.р. 10.11.2018 г., ВПКОС 5168/19 Том   ВПКОС   4875/18   вл. Красненко И. В.  
Габриэла (Габи)   ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.  
68 Рыжов Юрий Николаевич Глориус Хантер Тора, ВПКОС 4987/18, 10.02.2017 д.р. Глориус Хантер Луч  4607/16, вл. Кагнер С.Ю.  
Харлесвоод Сузанн РКФ 4099265, вл. Козорез К.Ю.  
69 Саблин Игорь Александрович к. Кир, ВПКОС № 4353/15, д.р. 08.09.2013 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.  
Весси, ВПКОС №4051/13, вл. Ефремов С.А.  
70 Самарин Сергей Иванович с. Е-Е Форевер Гейм, ВПКОС № 5869/22, д.р. 08.10.2020 г. Упс Форевер, РКФ №5138203, вл. Дмитраш С.Л.  
Жужуна Форевер Гейм, UKU.0138331, вл. Дмитраш С.Л.  
71 Самокрутов Юрий Александрович к. Берг, ВПКОС № 5399/21, д.р. 25.04.2020 г. Тристан фон дер Ййдебек ВПКОС № 4193/14, вл. Абрамян Р.С.  
Марта, ВПКОС №4508/16, вл. Севостьянов И.Р.  
72 Ситников Николай Васильевич П.П. с. Гресси, ВПКОС № 4101/13, д.р. 12.04.2012 г. Честер, ВПКОС № 3573/10, вл. Владимиров М.И.  
Айлина аус дем Кёнигсвальд, ВПКОС № 3038/05, вл. Ситников Н.В.  
73 Скаржевский Юрий Алексеевич к. Вайс аус дем Счмиеде Сиеге, ВПКОС № 5449/21, д.р. 30.10.2019 г. Тристан фон дер Ййдебек, ВПКОС № 4193/14, вл. Абрамян Р.С.  
Олимпия Степ-Хаус Зориц, ВПКОС № 4902/18, вл. Казанок Д.Н.  
74 Скрип Игорь Михайлович с. Ева-Модеста   д.р.27.04.2015, спр. 495М-15/0091-2/кл Модест, ВПКОС № 3846/12, вл. Шевцов Е.К.  
Зов Полей Марта, ВПКОС №4050/13, вл. Скрип И.М.  
75 Смирнов Игорь Вячеславович к. Е-Гранд ВПКОС 4866/18, 27.04.2015 д.р. Модест  3846/12 вл. Шевцов Е.К.  
Зов Полей Марта 4050/13 вл. Скрип И.М.  
76 Соснин Виталий Анатольевич      
   
77 Стерзлев Геннадий Геннадьевич к. Гранд, спр. 841-18/0001-1КЛ, 17.01.2018 г.р. Том ВПКОС 4875/18 вл. Красненко И.В.  
Рада 4256/14 вл. Горшков А.В.  
78 Стрелецкий Олег Алексеевич к. Борн Хантер Сократ, д.р. 11.11.2018 г. РКФ 5377887 Сильванус фон ден Донау-Вирбельн ВПКОС 5249/20 вл. Крутов И.Н.  
Лембо Праут Бирма ВПКОС 5251/20 вл. Крутов И.Н.  
79 Тихонов Сергей Михайлович с. Каролина Белла, ВПКОС № 4058/13, д.р. 26.11.2011 г. Ромул, ВПКОС № 3312/07, вл. Лукашов В.М.  
Равенна-Бьянка, ВПКОС № 3232/07, вл. Муравьев В.В.  
80 Тихомиров Алексей Владимирович к. Север, ВПКОС 5257/20, д.р. 10.11.2018 г. Том   ВПКОС  4875/18  вл. Красненко И.В.  
Габи  ВПКОС 4532/16   вл. Гордиенко А.В.  
81 Трифонов Андрей Александрович с. Борн Хантер Фелиция, ВПКОС 5368/21,  22.05.2019 г.р. Сильванус фон ден Донау-Вирбелн, ВПКОС 5249/20, вл. Крутов И.Н.  
Лембо Праут Бирма, ВПКОС 5251/20, вл. Крутов И.Н.  
82 Тучин Кирилл Александрович к.Н-Лой, №ВПКОС 4647/17, 26.04.2014 г.р. Ксаро фом Гистмур , РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю.  
Ханка фон Альсхайм,  РКФ 2984120, вл. Попейко А.А.  
83 Фисенко Андрей Павлович с. Ильва, ВПКОС №4765/17, д.р. 20.03.2016 г. Зов Полей Светозар, ВПКОС № 3752/11, вл. Милованов П. М.  
ч. с. Нега, ВПКОС № 3930/12, вл. Арзыев М.М.  
84 Храпов Андрей Иванович к. Айрекс Фон Дер Мадлаг, РКФ №6440754, д.р. 19.06.2021 г. Бонзо Фон Дер Мадлаг, VDH 1002/17, Германия  
,Цесси Фон Дер Мадлаг, VDH 0049/19. Германия  
85 Чугунов Георгий  Игоревич к. Вайс, ВПКОС № 4608/16, д.р. 07.11.2014 г. Глориус Хантер Айдар, ВПКОС № 3794/12, вл. Лупинская В.В.  
Сальма, ВПКОС № 4040/13, вл. Андреев Н.Н.  
86 Чудин Алексей Владимирович с. Нора, ВПКОС № 4121/14, д.р. 27.07.2012 г. Цейс-Мэлвин, ВПКОС № 3403/09, вл. Цуклин В.Н.  
Зов Полей Легенда, ВПКОС № 3583/10, вл. Баранов О.А.  
87 Чудин Станислав Валерьевич с. Арма Степь Широкая, ВПКОС № 4568/16, д.р. 02.06.2015 р. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС № 3928/12, вл. Ванин О.В.  
Френческа Торри, ВПКОС № 3853/12, вл. Лазарев В.В.  
88 Щегряев Роман Александрович к. Бах, ВПКОС №5259/20, 05.05.2018 г.р. Ср. Фрам с Черного Двора ВПКОС 4749/17 вл. Гак М.В.  
Олимпия Степ-Хаус Зорик ВПКОС 4902/18 вл. Казанок Д.Н.  
89 Щемиров Андрей Валентинович с. Цаца, ВПКОС № 5000/18, д.р. 27.06.2015 г. Амир из Охотничьего Двора, ВПКОС 3928/12 вл. Ванин О.В.  
Юле Фон Альсхайм, ВПКОС 4443/15 вл. Кочин С.А.  
с. Весси, ВПКОС № 4051/13, д.р. 31.08.2010 Напарник, ВПКОС № 3289/07, вл. Фомин М.Я.  
Берта, ВПКОС № 3432/09, вл. Жуков А.М.  
90 Юрьев   Дмитрий   Николаевич к. Борн Хантер Набай  ВПКОС 5143/19, 12.01.2018 г.р. Сильванус фон ден Донау-Вирбелн, ВПКОС 5249/20, вл. Крутов И. Н.  
Борн Хантер Дайна, ВПКОС 5252/20, вл. Кириченко Т.Ю.
Яндекс.Метрика